UniFi Switch 48 Ubiquiti

Купить UniFi Switch 48 Ubiquiti
us-48 Ubiquiti back us-48 Ubiquiti vent

UniFi Switch 48 Ubiquiti
Артикул us-48
Наличие на складе  
 
Наша цена: 10750.00 грн. ($430.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

UniFi Switch 48 Ubiquiti – профессиональный коммутатор линейки UniFi для создания крупных сетей или сети видеонаблюдения. Этот коммутатор не подведет даже если максимально загрузить все его 48 портов.

Корпус US-48 выполнен из толстого алюминия. Есть крепления для установки в слот 1U High и прорезиненные ножки для большей устойчивости. Весит устройство 5,3 килограмма и имеет габариты 485 х 44.45 х 347.6 мм.

Помимо 48-ми гигабитных Ethernet портов, устройство имеет 2 гигабитных порта (SFP) и два 10-гигабитых порта (SFP+) для оптических подключений. Каждому порту можно отдельно указать максимальную скорость и тип PoE-питания. Индикаторы под каждым портом позволят визуально оценить состояние подключений, не прибегая к программному интерфейсу. Общая пропускная способность UniFi Switch 48 — 140 Гбит/сек.

Наряду со стабильной передачей данных, через порты можно питать устройства по технологии PoE+ или Passive PoE. Мощность — 34,2Вт и 17Вт соответственно. Суммарная мощность составляет 500 Вт. После установки UniFi Switch настройка осуществляется через панель UniFi Controller, посредством простого и понятного интерфейса. В число возможностей UniFi Controller входит много удобных инструментов, среди которых подробная статистика об устройствах сети, сбор отчетности, контроль трафика, контроль возможностей для каждого подключения и многое другое. Продвинутые пользователи могут настраивать коммутатор через SSH и CLI.

И хоть прошло уже много времени с момента выхода Ubiquiti US-48 UniFi Switch, частота поисковых запросов «UniFi Switch 48 цена» и «UniFi Switch 48 купить» продолжает увеличиваться. Не удивительно, ведь на рынке сейчас сложно встретить более стабильный и надежный коммутатор, тем более по столь выгодной цене.

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса