TP-Link TL-SG2224WEB

Купить TP-Link TL-SG2224WEB

TP-Link TL-SG2224WEB
Артикул tp-link tl-sg2224web
Наличие на складе  
 
Наша цена: 7128.50 грн. ($265.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Коммутатор неуправляемый TP-LINK TL-SG2224WEB несёт на себе: 24-ре 10/100/1000 Mбит/с RJ45 порта, плюс пара SFP слотов с поддержкой MиниGBIC модуля. Управление устройством происходит через Вэб-интерфейс. Устройством поддерживается: управление по HTTP\МАК-адресам, транкование\зеркалирование порта, приоритезация портов, VLAN по дескрипторам и портам, виртуальный тест кабеля.

Техническая характеристика:

Фиксированный порт: RJ45 16-ть 10/100/1000Mб, пара SFP слотов расширения
Энергопитание: AC 100-240V- 50-60Гц
Методика передачи "Приобрёл-и-вперёд"
Поддерживаемый протокол и стандартизация: 802.3, ab, u, 802.1Q Tэг VLAN режим, 802.3z, 802.3x, Порт-базовый VLAN режим, MTU VLAN режим
Кабель, сетевой носитель: 10Base-T: ЮТП/СТП  3-ей категории  и более 100Base-TX: ЮТП/СТП  5-ой категории 1000Base-X: MMF возможно SMF SFP Moдуль (опция) 1000Base-T: 4-пара UTP (допустимо 100мет.)  5-ой категории и более 1000Base-X: MMF возможно SMF SFP Moдуль (опция)
Скорость передачи, в Мбит\с: Интернет: 10, 100, 1000
Назначение MAК-адресов: Автоназначение\автообновление\ поддержка статических MAК-адресов
Светоиндикаторы: 10/100/ 1000Mбит\с,  RJ-45 порт, электропитание, SFP порт: 1000Mбит\с
Влага рабочего режима: без конденсата 10%~90%
Влага режима хранения: без конденсата 5%~95%
Температура режима хранения, по Цел: -40~70
Температура рабочего режима, по Цел: 0~40
Габарит, в мм: 440 х 260 х 44

Купить TP-Link TL-SG2224WEB
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
JRC-32 DuplEX Precision Jirous
 
Радиомост NanoBeam M5 16 Ubiquiti
 
Huawei EC5321 rev.B для Интертелеком
$881.00
 
$150.00
 
$83.67
 
 
 
Plantronics Practica SP12 QD
 
A-GEAR Pre-Amplifier EDFA PA4320/F10
 
Cisco 7940 IP телефон USED
$65.00
 
 
$26.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса