TP-Link MC111CS

Купить TP-Link MC111CS

TP-Link MC111CS
Артикул tp-link mc111cs
Наличие на складе  
 
Наша цена: 1062.50 грн. ($42.50)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

 Оптический WDM MC111CS конвертер 10/100Мбит/с. Предлагаемый конвертер служит звеном в промежутках участков медной (10/100Base-Tx) и затем оптоволоконной (100Base-FX) сети. Устройство создано преимущественно для больших рабочих групп, нуждающихся в высокоскоростных сетях с большой пропускной способностью, каким нужно расширение протяженности сетей Интернет.

Главные свойства:

  • Соответствие 100Base-Tx/802.3u 10 стандарту, затем 100Base-Fx
  • 1 опт. порт с SC-разъемом  и 1  RJ45
  • Режим полно/полу дуплекс для (TX) порта "медного" - автоопределяем
  • Скорость передачи 10/100МБт/с и авто-MDIX для (TX) порта "медного" - автоопределяемы
  • Осуществляет передачу в полно/полу режимах для FX порта
  • Технология WDM
  • 20-60 км - расстояние передачи 
  • Светоиндикаторы состояния
  • Источник энергопитания (внешний)

Техническая характеристика:

Стандартизация:

  • 802.3, u

Наличие интерфейсов:

  • 1 SC оптический
  • 1 RJ45

Длина волны:

  • передаваемая:1550 нмет.
  • приемная:1310 нмет.

Энергопитание:

  • адаптер (DC 5V / 2A)

Габариты, в мм:

  • 94.5 х 73 х 27

Купить TP-Link MC111CS
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса