SFP -1SM-1570nm-120SC

Купить SFP -1SM-1570nm-120SC

SFP -1SM-1570nm-120SC
Артикул sfp -1sm-1570nm-120sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 6733.80 грн. ($258.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 1SM-1570нм-120SC-- берёт длину волны 1510 нмет. для приема и 1570 нмет. для передачи - 1510TX/1570RX. А модуль SFP 1SM-1510нм-120SC- берёт длину волны 1510 нмет. для приема и 1570 нмет. для передачи - 1570TX/1510RX.

Трансиверами SFP 1SM-1570нм-120SC и затем SFP 1SM-151нм-120SC поддерживается работа с одномодовым кабелем оптическим 9/125 мкм и  и осуществляется передача данных на дистанцию до 120 км. Модулем допускается «горячая»  замена и установка, а также имеется один оптический порт (разъем SC).

Свойства:

  •  Соответствует рекомендации SFF-8472 MSA
  •  Область применения: Гигабитный Интернет 1000Base; скоростной канал I/O для файл-сервера, сет. адаптера
  •  Наличие SC разъема
  •  Присутствует «горячая» замена, соответствуя SFP стандарту

Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет: 1570
Скорость передачи, в Гб\с: 1.25
Спектровая ширина (-20dB), в нмет: 2.8
Дистанция связи, в км: 120
Длина волны приема/передачи: 1510TX/1570RX
Энергопитание, в вольтах: 3.3
Наличие разъемов: SC тип

Купить SFP -1SM-1570nm-120SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Unifi nanohd Marble Skin (декор накладка)
 
Unifi nanohd Wood Skin (декор накладка)
 
Grandstream DP750 Base
 
 
$75.00
 
 
 
CRS326-24G-2S+RM Mikrotik
 
CRS328-24P-4S+RM Mikrotik
 
Cisco Catalyst 3750 48 Poe USED
$187.00
 
$375.00
 
$130.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса