SFP -1SM-1550nm-40SC

Купить SFP -1SM-1550nm-40SC

SFP -1SM-1550nm-40SC
Артикул sfp -1sm-1550nm-40sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 3024.50 грн. ($115.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 1SM-1550нм-40SC-- берёт длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи - 1310TX/1550RX. А модуль SFP 1SM-1310нм-40SC - берёт длину волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX.

Трансиверами SFP 1SM-1550нм-40SC и затем SFP 1SM-1310нм-40SC поддерживается работа с одномодовым кабелем оптическим 9/125 мкм и  и осуществляется передача данных на дистанцию до 40 км. Модулем допускается «горячая»  замена и установка, а также имеется один оптический порт (разъем SC).

Свойства:

  •  Соответствует рекомендации SFF-8472 MSA
  •  Область применения: Гигабитный Интернет 1000Base; скоростной канал I/O для файл-сервера, сет. адаптера
  •  Наличие SC разъема
  •  Присутствует «горячая» замена, соответствуя SFP стандарту

Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет: 1550
Скорость передачи, в Гб\с: 1.25
Спектровая ширина (-20dB), в нмет: 2.8
Дистанция связи, в км: 40
Длина волны приема/передачи: 1550TX/1310RX
Энергопитание, в вольтах: 3.3
Наличие разъемов: SC тип

Купить SFP -1SM-1550nm-40SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Xtreme Range 2 Ubiquiti
 
RB951 2n Mikrotik
 
Маршрутизатор RouterBoard 1200 Mikrotik
$124.00
 
$45.00
 
$455.00
 
 
 
Маршрутизатор RouterBoard 411R Mikrotik
 
Маршрутизатор RouterBoard 493 Mikrotik
 
RouterBoard 711GA 5HnD Mikrotik
$59.00
 
$110.00
 
$95.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса