SFP -1SM-1310nm-40SC

Купить SFP -1SM-1310nm-40SC

SFP -1SM-1310nm-40SC
Артикул sfp -1sm-1310nm-40sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2875.00 грн. ($115.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 1SM-1310нм-40SC- берёт длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи - 1310TX/1550RX. А модуль SFP 1SM-1550нм-40SC - берёт длину волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX.

Трансиверами SFP 1SM-1310нм-40SC и затем SFP 1SM-1550нм-40SC поддерживается работа с одномодовым кабелем оптическим 9/125 мкм и  и осуществляется передача данных на расстояние до 40 км. Модулем допускается «горячая»  замена и установка, а также имеется один оптический порт (разъем SC).

Свойства:

  • Соответствует рекомендации SFF-8472 MSA
  • Область применения: Гигабитный Интернет 1000Base; скоростной канал I/O для файл-сервера, сет. адаптера
  • Наличие SC разъема
  • Присутствует «горячая» замена, соответствуя SFP стандарту

Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет: 1310
Скорость передачи, в Гб\с:   1.25
Спектровая ширина (-20dB), в нмет:       2.8
Дальность связи, в км:    40
Длина волн приема/передачи: 1310TX/1550RX
Энергопитание, в вольтах: 3.3
Наличие разъемов: SC тип

Купить SFP -1SM-1310nm-40SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Секторная антенна AS-2.4-13-90V
 
Edge-core EM4700BD-12GT-RJ45
 
TP-Link TL-SL1117
$111.00
 
$4037.00
 
$60.50
 
 
 
Сервер НР ML110 G6
 
Mikrotik RB951G-2HnD
 
D-Link DGS-1500-52
$800.00
 
$73.00
 
$516.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса