Mstream.com.ua №❶ - Другое - Серверы - Серверы HP - Сервер НР ML110G7 DC i3-2100

Сервер НР ML110G7 DC i3-2100

Купить Сервер НР ML110G7 DC i3-2100

Сервер НР ML110G7 DC i3-2100
Артикул 470065-592
Наличие на складе  
 
Наша цена: 21060.00 грн. ($780.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

 Сервер НР ML110G7 DC i3-2100

Техническая характеристика:

  •  3.1GHz
  • 1333-3MB
  • 1P 2GB 2x250GB
  • LFF DVD-ROM
  • 3yr
  • NDB Care Pack!

Купить Cервер HP ML110G7 DC i3-2100
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
KLM 4*2*0,50 (FTP-cat.5е) внешний с тросом
 
SFP -1SM-1550nm-80SC
 
A-GEAR SFP-0.1SM-1550nm-20SC
$110.00
 
$130.00
 
$24.80
 
 
 
A-GEAR MC-2015W с БП
 
3g модем Sierra 598U (Интертелеком)
 
ZXR10 5960-32DL ZTE
$68.00
 
$24.60
 
$7540.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса