Смартфон SAMSUNG NOTE 3 N900P GSM+CDMA

Купить Смартфон SAMSUNG NOTE 3 N900P GSM+CDMA

Смартфон SAMSUNG NOTE 3 N900P GSM+CDMA
Артикул note-3-n900p-gsm-cdma
Наличие на складе  
 
Наша цена: 12078.75 грн. ($483.15)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Смартфон SAMSUNG NOTE 3 N900P имеет классический дизайн в стиле "samsung" и мощными характеристиками. Данная модель NOTE 3 N900P работает с 2-умя стандартами CDMA+GSM, но поскольку модуль один, смартфон работает в CDMA, в GSM стандарте поочерёдно.

Техническая характеристика:

Устройство типа: Смартфон
Форм-фактор устройства: Моноблок
Стандарты связи: GSM+CDMA
Срок  гарантийный:     6 мес.
Дисплей смартфона:    5.7" Full HD Супер AMOLED 1080 х 1920
Процессорный тип:    4-ре ядра по 2.3 Ггц; Qualcomm Krait 400
ОС-ма устройства: Aндроид 4.3
RAM память, в Гб: 3
ROM память, в Гб: 32
Передача данных смартом:                              GPRS EDGE UMTS HSDPA: HSPA+ cdmaOne, CDMA2000 1xRTT, HSUPA,  CDMA2000 1xEV-DO Rev A, CDMA2000 1xEV-DO Rel. 0, LTE WLAN: Вай-фай 802.11 a;b;g;n;ac, DLNA, вай-фай Direct, вай-фай хот-спот блютуз: v4.0 с A2DP
Навигация устройства: A-GPS, GPS, Glonass
Камеры смарта, в Мп:    13 и 2
Размеры, в мм: 151.2 - 79.2 - 8.3
Масса, в гр: 168
Батарея с ёмкостью:     3200 мАч

Купить SAMSUNG NOTE 3 N900P GSM+CDMA
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
MikroTik R52Hn
 
TP-Link TL-SM221B
 
SFP -1SM-1310nm-20SC
$45.00
 
$58.00
 
$34.00
 
 
 
SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC
 
Роутер D-Link DWL-2100ap
 
A-GEAR MC-213x14W
$33.00
 
$65.00
 
$34.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса