Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10

Купить Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10

Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10
Артикул patchkord-sc-upc-sc-upc-10
Наличие на складе  
 
Наша цена: 59.67 грн. ($2.21)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10 используется при подключении абонентов к оптическим сетям.

Патчкорд изготовлен с оптического кабеля Cor-X длинной 10метр, оконцованный с обеих сторон SC коннекторами.

 
 
Маршрутизатор Mikrotik RB751g-2Hnd
 
StationBox Mikro 2,4 Ггц, 9 dBi Mimo
 
Коннектор N-Type male GOLD
$94.00
 
$31.00
 
$2.80
 
 
 
Сервер НР DL120G7
 
A-GEAR SFP-1SM-1490nm-80SC
 
DAHUA DH-DVR2404HF-S
$1080.00
 
$84.80
 
$1054.97

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса