Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10

Купить Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10

Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10
Артикул patchkord-sc-upc-sc-upc-10
Наличие на складе  
 
Наша цена: 62.99 грн. ($2.21)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10 используется при подключении абонентов к оптическим сетям.

Патчкорд изготовлен с оптического кабеля Cor-X длинной 10метр, оконцованный с обеих сторон SC коннекторами.

 
 
BDCOM ONU 1004C1
 
Смартфон Samsung Galaxy S4 L720 CDMA+GSM
 
IP-ATC Grandstream UCM6104
$41.00
 
$422.40
 
 
 
 
IP камера Hikvision DS-2DF1-718
 
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1270-1350nm)
 
RFelements NanoBracket for ePMP
$1106.00
 
$260.50
 

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса