Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1

Купить Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1

Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1
Артикул patchkord-sc-upc-sc-upc-1
Наличие на складе  
 
Наша цена: 27.00 грн. ($1.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1 используется при подключении абонентов к оптическим сетям.

Патчкорд изготовлен с оптического кабеля Cor-X длинной 1метр, оконцованный с обеих сторон SC коннекторами.

 
 
Plantronics S12
 
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1370-1450nm)
 
Cisco Catalyst 3560 24 Poe USED
$125.00
 
$1161.50
 
$100.00
 
 
 
TP-Link TL-WR543G
 
SFP -1SM-1550nm-20SC
 
mPort Serial Ubiquiti
$36.00
 
$70.00
 
$145.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса