Pantech UTStarcom UM175

Купить Pantech UTStarcom UM175

Pantech UTStarcom UM175
Артикул utstarcom-um175
Наличие на складе  
 
Наша цена: 615.00 грн. ($24.60)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Уверенно можно сказать, что модем Pantech UTStarcom UM175 - является одной из самых удачный моделей от Pantech. Малые габариты, привлекательный дизайн и функциональные характеристики, нужные самым привередливым пользователям - делают данную модель UTStarcom UM175 одним из чемпионов по продажам рынка 3G. В наличии предусмотрен разъем под подключение внешней антенны, чтобы увеличить сигнал в зоне слабого покрытия.

Интерфейс устройства: USB
Стандарты: CDMA 1 Х EVDO Rev.A 800 мГц
Операторы в Украине: Интертелеком, CDMA украина, PEOPLEnet, PEOPLEnet
Разъем под внешнюю антенну:  Присутствует
Гарантия:  год

Купить UTStarcom UM175
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса