Eltex OLT LTE-2X

Купить Eltex OLT LTE-2X

Eltex OLT LTE-2X
Артикул olt-lte-2x
Наличие на складе  
 
Наша цена: 39750.00 грн. ($1590.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

OLT LTE-2X - станционное оборудование предназначеное под организации широкополосного доступа через пассивные оптические сети (PON).

В транспортную сеть выход оператора осуществяется через 10 Гигабитных и комбинированных Гигабитных  интерфейсов uplink.

Tурбо GEPON интерфейсы подключают оптическую распределительную сеть (PON). Каждый интерфейс возможно подключать к 64-ём абонентским оптическим терминалам посредством одного волокна.

Применение LTE-2X оборудования позволит оператору выстраивать масштабируемые, отказоустойчивые сети «последней мили», которые обеспечивают высокие условия безопасности в условиях города, в сельских районах. Устройство OLT LTE-2X производит коммутацию трафика , управление абонентскими устройствами, соединение с транспортной сетью.

Uplink соединения:

  • Четыре порта комбинированных 10/100/1000 Base-T/1000 Base-X SFP
  • Пара портов Tурбо GEPON (2.5 Гбит/сек.)
  • На одном узле до 128 512
  • Поддерживается функция RSSI
  • Отличное решение для небольшого поселка, многоквартирного дома

Свойство устройства:

  • Выполнено в 1U корпусе из металла с подержкой установки в каркас 19”.
Процессор:
Процессорный тип: Marvell, архитектура ARMv5TE
Частота тактовая, в МГц: 800
Число ядер: 1
Память оперативная: 256 МБ, DDR2 SDRAM, 320 МГц
Память энергозависимая: 32МБ SPI Флэш
Коммутатор:
Коммутатор Интернет: Marvell Packet
Коммутаторная производительность, в Гбит/сек: 128
Таблица MAК-адреса: 16К записей
VLAN поддержка: до 4К согласно с 802.1Q
Обслуживание: QoS
Интерфейсы сетевые:
Uplink: 4-ре комбинированных 10/100/1000 Base-T /10/100/1000 Base-X (SFP)
Downlink: 2 по 2.5Гбит/с GPON (SFP)
Портовые режимы:
Дуплекс/полудуплекс 10/100/1000 Mб.с под электрические порты
Дуплекс режим 1Гбит/сек под опт. порты.
SFP PON параметры:
Разъемный тип: SC/UPC
Чувствительность, в дБ: от -30 до -6
Среда передачи: кабель оптоволоконный SMF - 9/125, G.652
Спектральная ширина опт. излучения вх./исх. потоков, нм: Δλ1/1
Длина волны соединения вх./исх. потоков, в нм: 1310/1490
Скорость соединения вх./исх. потоков, Гбит/с: 1,25/2,5
Коэффициент разветвления: до 1:64
Дистанция действия, макс., в км: до 20
Соответствие стандарту:
  • 802.3 10BASE-T Интернет
  • 802.3U 100BASE-T Скоростной Интернет
  • 802.3AB 1000BASE-T Гигабитный Интернет
  • IEEE 802.3Z Оптический Гигабитный Интернет
  • ANSI/IEEE 802.3 автоопределение скорости
  • 802.3AD объединение LACP каналов
  • 802.3X контроль потоков данных
  • 802.1P приоритеты трафика
  • 802.1Q локальные сети виртуальные VLAN
  • 802.1AD Мосты провайдера (QinQ)
  • 802.1V
  • 802.3AC
  • 802.1D связующее дерево STP
  • 802.1W связующее дерево быстрое RSTP
  • 802.1S множество связующих деревьев MSTP
  • 802.1X пользовательская аутентификация
Мощность потребляемая, в Вт: 60
Функциональные свойства LTE-2X:
Присутствует единый интерфейс управления устройством через: CLI, Вэб, SNMP, консольный RS-232 порт
Выполняет функции агрегирующего коммутатора с поддержкой:
  • MAК-адрес aging/learning
  • Ограничения количества MAК-адресов
  • Обработка МАК-адресов неизвестных
  • Ограничения широковещательного трафика
  • Ограничения многоадр. трафика
  • Количества множественных групп до 2000
  • Q-in-Q согласно с IEEE802.1AD
  • STP, RSTP, MSTP
  • IGMP Прокси
  • IGMP Snooping
  • Функции быстрого программного переключения TВ (IGMP fast leave)
  • Маршрутизация* статическая
  • Маршрутизация динамическая на основе протоколов RIP, OSPF*
  • Функции Двунаправленной переадресации обнаружения (BFD) для восходящих интерфейсов*
  • Портовая изоляция, портовая изоляция в пределах одной VLAN
  • Функции измерения мощности сигнального приёма RSSI

Взаимодействует с другими средствами для мониторинга, для управления по протоколам Teлнет, HTTP, SSH, HTTPS.

Схема применения.

Сеть Tурбо GEPON:
Абонентский широкополосный доступ через “оптоволокно в дом” представляет собою вариант самой качественной доставки услуг Triple Play, поскольку таким обрзом обеспечиваются высокие скорости передачи данных на большие дистанции.

Главным преимуществом PON технологии, являются отсутствующие активные узлы на участке от OLT до ONT, какие требуют энергопитания. Это существенно понижает расходы на пользование сетью. Технология PON позволит экономить на кабельной инфраструктуре благодаря сокращению суммарной протяженности оптоволокна, поскольку на участке от центрального узла до сплиттера используется только одно волокно на группу до 64-ёх абонентов.

Оборудование Tурбо GEPON LTE-2X отлично подходит под строительство сетей в многоквартирных небольших домах, коттеджных поселках, частных домах, позволит подключить в бизнес центрах крупных/мелких корпоративных клиентов .

Купить OLT LTE-2X
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW3200S
 
Видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-ST
 
IP камера Hikvision DS-2CD7283F-EZH
$139.80
 
$356.00
 
$1169.00
 
 
 
Plantronics Voyager Legend UC B235-M
 
Grandstream GXP1610
 
TP-Link TL-WN321G
$258.00
 
$56.00
 
$13.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса