Mstream.com.ua №❶ - Оптоволоконное оборудование - SFP модули - Linksys MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet

Linksys MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet

Купить Linksys MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet

Linksys MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet
Артикул linksys mgbsx1 gigabi
Наличие на складе  
 
Наша цена: 3975.00 грн. ($159.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Стандартизация: 802.3z (Гигабитный Интернет)
Физический интерфейс: Интернет 1000baseSX • 2 x LC
Свойства сегментов: 1000baseSX • 1 Гб/с. • MMF 62.5 микр. • 275 мет.
1000baseSX • 1 Гб/с. • MMF 50.0 микр. • 550 мет.
Длина волны, типичная, в нмет: 850
Длина волны, диапазон, в нмет: 830-860
Приемник, чувствительность, в дБм: -17
Передатчик, мощность, в дБм: от -9.5  до -4
Приемник, мощность, в дБм: от -20  до -17
Физическая характеристика:
Габариты, в мм:
8.5 - 13.4 - 56.5
Масса, в гр: 20
Источник энергопитания:
3.3В, питание по шине
Наличие сертификации: FCC Класс Б, ICES-003 Класс Б

Купить Linksys MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
A-GEAR MC-215W c БП
 
Fortinet FortiCarrier 3810A устройство безопасности
 
Fortinet FortiGate 3600A Bundle Устройство безопасности
$24.50
 
$73008.50
 
$97400.00
 
 
 
ZKSOFTWARE SF101 СКУД биометрическая
 
ZXR10 5928E-Fi-AC ZTE
 
IP-АТС Grandstream GXE5024
$399.60
 
$3048.00
 

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса