Mstream.com.ua №❶ - Оптоволоконное оборудование - SFP модули - Linksys MGBLH1 Трансивер Gigabit Ethernet

Linksys MGBLH1 Трансивер Gigabit Ethernet

Купить Linksys MGBLH1 Трансивер Gigabit Ethernet

Linksys MGBLH1 Трансивер Gigabit Ethernet
Артикул linksys mgblh1 gigabit
Наличие на складе  
 
Наша цена: 8500.00 грн. ($340.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Стандартизации: • 802.3ab (TP Гигабитный Интернет)
• 802.3u (Быстрый Интернет)
• 802.3z (Гигабитный Интернет)
Физический интерфейс: 1 x Интернет 1000BaseLH • LC (основное устройство)
Свойства сегментов: Интернет 1000baseLH • 1 Гбит/сек. • MMF 50.0 микр. • 550 мет.
1000baseLH • 1 Гбит/с. • MMF 62.5 мик. • 550 мет.
1000baseLH • 1 Гбит/с. • SMF 50 микр. • 550 мет.
Длина волны, типичная, в нмет: 1310
Длина волны, диапазон, в нмет: 1290-1355
Физическая характеристика:
Габариты, в мм:
8.5 - 13.4 - 56.5
Вес, в гр: 20
Источник энергопитания:
3.3 В 160-200 мА, посредством порта MиниGbic
Наличие сертификации: FCC, CE

Купить Linksys MGBLH1 Трансивер Gigabit Ethernet
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Edge-core ET4201-ZX
 
Cервер HP ML110G7 QC E3-1220
 
Сервер НР DL360G7
$895.00
 
$662.00
 
$2660.00
 
 
 
Mikrotik RB260GS
 
A-GEAR MC-20XS+ с БП
 
Eltex NTE-2 B+ (Turbo GEPON)
$50.00
 
$1328.00
 
$67.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса