Видеорегистратор Hikvision DS-7708NI-ST

Купить Видеорегистратор Hikvision DS-7708NI-ST

Видеорегистратор Hikvision DS-7708NI-ST
Артикул ds-7708ni-st
Наличие на складе  
Разрешение mp
Объектив мм
Иk-подсветка до м
 
Наша цена: 10850.00 грн. ($434.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во Отсутствует на складе
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Эффективный видеорегистратор айпи Hikvision DS-7708NI-ST -  8-канальный.

Особенности устройства DS-7708NI-ST:

  • Видеосжатие Н.264;
  • 4-ре SATA, плюс  пара USB2.0;
  • Синхронное 8/16-канальное воспроизведение;
  • Выходы HDMI и VGA;
  • Поддерживаются камеры сторонних производителей;

Техническая характеристика:

Видеосжатие:     H.264
Кадр/сек в D1 (704 * 576 ): 25 (P) - 30 (N)
Кадр/сек в CIF (352 * 288): 25 (P) - 30 (N)
Видеовходов:     8
VGA-видеовыходов:     1
HDMI видеовыходов:     1
BNC (CVBS)видеовыходов:     1
Аудиовход и выход:     1
Вход/выход тревожные: 16 / 4
USB порты:     3
Сетевой порт: присутствует
Наличие HDD в устройстве (SATA): 4ТБ-  4 + 1 ESata
Габарит, в мм: 445 * 261 * 44,5
Рабочий градус, по Цел: от -10 до +55
Энергопитание: 12 VDC
Мощность потребления (без двд-RW и HDD): 13 W

Купить Hikvision DS-7708NI-ST
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса