GBIC-1SM-1550nm-10

Купить GBIC-1SM-1550nm-10

GBIC-1SM-1550nm-10
Артикул gbic-1sm-1550nm-10
Наличие на складе  
 
Наша цена: 1785.60 грн. ($72.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

GBIC -1SM-1550nm-10 имеет единственный оптический порт с SC разъемом и предусматривает  «горячую» замену и установку.

Главные особенности:

  • Совместимость с (Bellcore) Telcordia GR-468-CORE
  • Присутствуют лазеры 1-ого класса (соответствие стандарту IEC 60825-1)
  • Поддерживается ANSI спецификация для приложений канала оптического до 1.06 Гб/с
  • Абсолютно соответствует IEEE-802.3
  • Совместимость с Гигабитным Интерфейс Конвертёром, спецификации Rev.5.5
  • Наличие RoHS
  • Оптическим разъемом Дуплекс SC поддерживается "горячее" подключаемость
  • Излучательные типы VCSEL/FP/DFB, одномодовое оптоволокно

Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет: 1550
Скорость передачи, в Гб\с: 1.06
Дальность связи, в км: 10
Энергопитание, в В: 3.3/5.0
Наличие разъемов: SC типа
Температура рабочего режима, по Цел: - 40 - +85

Купить GBIC-1SM-1550nm-10
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Антенна прямофокусная 2.4 Ггц (LDL 10)
 
Antennabox2 - Mikrotik RB411- mPCI r52 Mikrotik
 
Senao EOC-8610s plus
$35.00
 
$123.00
 
$170.00
 
 
 
Сервер НР DL360G7
 
S-35/53LC20D Mikrotik
 
Ok-net КПВ-ВП (250) 4x2x0.57 (UTP Cat.6)
$2635.00
 
$85.00
 
$145.23

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса