Mstream.com.ua №❶ - Безопасность - Web безопасность - Fortinet FortiGate 200B (PoE) Bundle устройство безопасности

Fortinet FortiGate 200B (PoE) Bundle устройство безопасности

Купить Fortinet FortiGate 200B (PoE) Bundle устройство безопасности

Fortinet FortiGate 200B (PoE) Bundle устройство безопасности
Артикул fortigate-200b-poe
Наличие на складе  
 
Наша цена: 218625.00 грн. ($8745.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Устройство FortiGate 200B (PoE) Bundle с высоким уровнем сетевой безопасности соединения за счёт своего встроенного фаервола, обеспечивает антиспам, защиту anti-malware. Файервол с пропускной способностью достигает 5 Гбит/с. Вместе с обеспечением безопасности это устройство выполнит функции свича, имея восемью портами Скоростного Интернета, четырьмя FortiASIC и 4-мя гигабитным Интернет портам, 8 Скоростного Интернета портами с поддержкой PoE.  Данная модель соответствует всем европейским стандартам связи.

В комплекте есть пакеты сервисные Forticare + FortiGuard.

Протокол передачи: Интернет, Скоростной Интернет, Гигабитный Интернет
Протокол коммутационный: Интернет
Удаленное администрирование: HTTP
Протокол сетевой/транспортный: L2TP, IMAP, POP3, PPTP, IPSec, FTP, PPPoE
Маршрутизация: OSPF, BGP, RIP-1, RIP-2
Удаленная маршрутизация: SNMP, HTTP
Способность пропускная:
  • фаервол: 5 Гб/сек;
  • фаервол: 4 Гб/сек;
  • соединений: 10 000;
  • антивирус: 95 Мб/сек;
  • антивирус: 200 Мб/с;
  • защищённость от вторжений: 650 Мб/сек
  • IPsec: 2,5 Гб/сек
Производительность файервола:
  • сессий одновременных: 500 000;
  • сессий новых: 15 000
Особенности устройства: Поддержка:  антивирус, фаервол, IPS, антиспам, VPN, Anti-malware
Слоты расширения: 1 FSM
Наличие портов:
  • 4-ре 10/100/1000 FortiASIC-ускоренн.;
  • 4-ре 10/100/1000 (PoE) сетевых;
  • 8-мь 10/100 (PoE) сетевых;
  • 3 USB
Энергопитание: 120/230 В; 1,6 А;  переменного электротока (50 - 60 Гц)
Монтаж: монтаж в стойку
Габарит, в мм: 45 Х 432 Х 293
Вес, в кг: 4,45
Гарантия: год

Купить FortiGate 200B (PoE) Bundle
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса