Абонентская EPON ONU F420 ZTE

Купить Абонентская EPON ONU F420 ZTE

Абонентская EPON ONU F420 ZTE
Артикул epon-onu-f420
Наличие на складе  
 
Наша цена:
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

ZTE EPON ONU F420 – с 4-ьмя Интернет портами и 2-умя голосовыми портами. Применяется для FTTH (оптика к дому), на англ. языке внутреннее программное обеспечение SIP / H.248.

Купить EPON ONU F420 ZTE
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Маршрутизатор RouterBoard 1000U Mikrotik
 
LogicPower 4*2*0,51 (UTP-cat.5е)
 
Сервер НР ML110 G6
$549.00
 
$37.00
 
$690.00
 
 
 
Сервер НР ML350p Gen8 E5-2603
 
A-GEAR SFP-0.1SM-1310nm-20SC
 
Ubiquiti UniFi Long Range 3 pack
$2320.00
 
$24.80
 
$250.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса