Eltex NTP-RG-1402GC (GPON)

Купить Eltex NTP-RG-1402GC (GPON)

Eltex NTP-RG-1402GC (GPON)
Артикул ntp-rg-1402gc-gpon
Наличие на складе  
 
Наша цена: 4704.00 грн. ($192.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Устройство NTP-RG-1402GC - относится к высокопроизводительным абонентским терминалам, с предназначением  для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Вместе с тем, абонентские терминалы RG серии предоставляют пользователям услуг широчайшие возможности для работы в локальной сети.

PON технология:

Сеть Tурбо GEPON прямо относится к одной из категорий оптических пассивных сетей (PON), основанная на Интернет технологиях. Устройство NTP-RG-1402GC одно из современных, надёжных решений задач "последняя миля", которое позволяет существенно сэкономить на кабельной инфраструктуре, обеспечивая передаваемую скорость информации до 2.5 Гб/с в downlink направлении и 1.25 Гб/с в uplink. Применение в сетях доступа решений на основе технологии Tурбо GEPON даст возможность предоставить конечному пользователю доступ к новейшим услугам на основе IP протоко­ла вместе с традиционными сервисами.

Услуги:

  1. доступ в интернет высокоскоростной;
  2. потоковое видео/Высокая Чёткость TВ;
  3. IPTV;
  4. Телефония-IP;
  5. видео по запросу (VoD);
  6. видео-конференция;
  7. развлекательные, обучающие программы "он-лайн"

Варианты для применения:

  1. Идеально подходит для подключение к услугам широкополосного абонентского доступа в домах многоквартирных, коттеджных поселках, студенческих городках, жилых комплексах;
  2. Подходит для эффективного построения корпоративных сетей на стратегических крупных предприятиях, в бизнес-центрах с высокими требованиями к зищищённости, скорости передачи.
  • 1 GPON порт
  • Роутер гигабитный, 4 10/100/1000Base-T порта
  • 2 FXS порта
  • USB 2.0 порт с функцией накопителя
  • Дистанция до OLT: до 10, 20 км
  • Triplexer для предоставления CaTV

Техническая характеристика NTP-RG-1402GC устройства:

Параметры  LAN интерфейсов:
  • 4 Интернет 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
Свойства PON интерфейса:
1 TurboGEPON порт
  • 802.3AD, 802.1D, 802.1W, 802.1Q, 802.1P, ITU-T G.984.x
Передача со средой: G.652, SMF 9/125
Разъем оптический: SС/АРС (розетка)
Мощность передатчика, в Дб: -2 до +3
Чувствительность, в Дб: -23 до -3
Миним. затухание вх./исх. потоков, в Дб: 11/15
Длина волны вх./исх. потоков, в нм: 1310/1490
Ширина спектра оптич. излучения вх./исх. потоков, в нм: 1/1
Скорость соединения вх./исх. потоков, в Гб/с: 1,25/2.5 (1,25)
Максим. дистанция действия до, в км: 10
IP-телефония:
Поддерживаемые протоколы: SIP
Аудиокодеки:
  • G.711(A/U)
  • G.723.1
  • G.729, (A/B)
  • G.726
Передача факсовая: G.711, T.38
Параметры абонентских аналоговых портов:
  • 2 FXS порта
  • шлейф с сопротивлением до 2 кОм
  • набор импульсный/частотный (DTMF)
  • выдача Звонящего ID
Конфигурирование:
Управление удалённое посредством протокола Teлнет, SSH
ВЭБ-интерфейс
Обновление, управление ПО через протокол TR-069
USB 2.0 порт: для подключения USB или HDD накопителей
Функциональные свойства NTP-RG-1402GC:
  • PPPoE (SPAP, PAP, CHAP авторизация);
  • Режим «моста» / «маршрутизатора»;
  • Статические адреса, DHCP (клиент-DHCP на WAN стороне, DHCP-сервер на LAN, DHCP-реле);
  • DNS (Система имен доменов);
  • DynDNS (динамический DNS);
  • UPNP (Универсальный "Plug and Play");
  • NAT (Трансляция сетевых адресов);
  • NTP (Протокол сетевого времени);
  • Механизмы обслуживания QoS;
  • TR-069
  • IGMP Snooping;
  • IGMP прокси;
  • Ограничение скоростное на портах
  • AES криптование
  • Кодирование FEC
Физическая характеристика:
Напряжение электропитания: 220В/12В
Мощность потреления, в Вт: 8-16
Температурный диапазон, по Цел: от +5 до +40
Влага: до 80%
Габарит, в мм: 184 Х 44 Х 118, настольное исполнение

Купить NTP-RG-1402GC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Клещи обжимные LPT-10
 
Сервер НР DL360p Gen8 E5-2603
 
DAHUA DH-DVR0804HF-L
$16.00
 
$5730.00
 
$430.29
 
 
 
Mаяк поисковый Starline M15 GPS/GSM
 
Смартфон HTC D516D
 
Смартфон Huawei G730 Black CDMA+GSM
$141.22
 
$155.00
 
$243.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса