Eltex NTP-RG-1402G (GPON)

Купить Eltex NTP-RG-1402G (GPON)

Eltex NTP-RG-1402G (GPON)
Артикул ntp-rg-1402g-gpon
Наличие на складе  
 
Наша цена: 3550.50 грн. ($135.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Устройство NTP-RG-1402G - относится к высокопроизводительным абонентским терминалам, с предназначением  для доступа к современейшим услугам связи при высокой скорости по GPON технологии. Вместе с тем, абонентские терминалы RG серии предоставляют пользователям услуг широчайшие возможности для работы в локальной сети.

PON технология:

Сеть Tурбо GEPON прямо относится к одной из категорий оптических пассивных сетей (PON), основанная на Интернет технологиях. Устройство NTP-RG-1402G одно из современных, надёжных решений задач "последняя миля", которое позволяет существенно сэкономить на кабельной инфраструктуре, обеспечивая передаваемую скорость информации до 2.5 Гб/с в downlink направлении и 1.25 Гб/с в uplink. Применение в сетях доступа решений на основе технологии Tурбо GEPON даст возможность предоставить конечному пользователю доступ к новейшим услугам на основе IP протоко­ла вместе с традиционными сервисами.

Услуги:

  1. доступ в интернет высокоскоростной;
  2. потоковое видео/Высокая Чёткость TВ;
  3. IPTV;
  4. Телефония-IP;
  5. видео по запросу (VoD);
  6. видео-конференция;
  7. развлекательные, обучающие программы "он-лайн"

Варианты для применения:

  1. Идеально подходит для подключение к услугам широкополосного абонентского доступа в домах многоквартирных, коттеджных поселках, студенческих городках, жилых комплексах;
  2. Подходит для эффективного построения корпоративных сетей на стратегических крупных предприятиях, в бизнес-центрах с высокими требованиями к зищищённости, скорости передачи.
  • 1 GPON порт
  • Роутер гигабитный, 2 10/100/1000Base-T порта
  • Дистанция до OLT: 10 км.
  • 2 FXS порта
  • USB 2.0 порт с функцией сетевого накопителя

Техническая характеристика NTP-RG-1402G устройства:

Параметры  LAN интерфейсов:
  • 4 Интернет 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
Свойства PON интерфейса:
1 TurboGEPON порт
  • 802.3AD, 802.1D, 802.1W, 802.1Q, 802.1P, ITU-T G.984.x
Передача со средой: G.652, SMF 9/125
Разъем оптический: SС/АРС (розетка)
Мощность передатчика, в Дб: -2 до +3
Чувствительность, в Дб: От -23 до -3
Миним. затухание вх./исх. потоков, в Дб: 11/15
Длина волны вх./исх. потоков, в нм: 1310/1490
Ширина спектра оптич. излучения вх./исх. потоков, в нм: 1/1
Скорость соединения вх./исх. потоков, в Гб/с: 1,25/2.5 (1,25)
Максим. дистанция действия до, в км: 10
Телефония-IP:
Протоколы: SIP
Налчиие аудиокодеков:
  • G.711(A/U)
  • G.723.1
  • G.729, (A/B)
  • G.726
Передача факсовая: G.711, T.38
Свойства абонентских аналоговых портов:
  • 2 FXS порта
  • шлейф с сопротивлением до 2 кОм
  • набор импульсный/частотный (DTMF)
  • выдача Звонящего ID
Конфигурирование:
Управление удалённое посредством протокола Teлнет, SSH
ВЭБ-интерфейс
Обновление, управление ПО через протокол TR-069
USB 2.0 порт: для подключения USB или HDD накопителей
Функциональные свойства NTP-RG-1402G:
  • PPPoE (SPAP, PAP, CHAP авторизация);
  • Режим «моста» / «маршрутизатора»;
  • Статические адреса, DHCP (клиент-DHCP на WAN стороне, DHCP-сервер на LAN, DHCP-реле);
  • DNS (Система имен доменов);
  • DynDNS (динамический DNS);
  • UPNP (Универсальный "Plug and Play");
  • NAT (Трансляция сетевых адресов);
  • NTP (Протокол сетевого времени);
  • Механизмы обслуживания QoS;
  • TR-069
  • IGMP Snooping;
  • IGMP прокси;
  • Ограничение скоростное на портах
  • AES криптование
  • Кодирование FEC
Физическая характеристика:
Напряжение электропитания: 220В/12В
Мощность потреления, в Вт: 8-16
Температурный диапазон, по Цел: от +5 до +40
Влага: до 80%
Габарит, в мм: 184 Х 44 Х 118, настольное исполнение

Купить NTP-RG-1402G
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Секторные антенны 2.4: верт. поляризация (АС6-90/2-В)
 
Maximus 5Ггц 11dbi круговая антенна
 
SPL4 параболическая антенна
$230.00
 
$128.00
 
$77.00
 
 
 
Антенна секторная синфазная As-5.3-14
 
Радиомост AirGrid M5HP 27dbi
 
Грозозащита AN-100 Poe
$100.00
 
$132.00
 
$6.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса