Eltex NTE-2C (Turbo GEPON)

Купить Eltex NTE-2C (Turbo GEPON)

Eltex NTE-2C (Turbo GEPON)
Артикул nte-2c-turbo-gepon
Наличие на складе  
 
Наша цена: 3450.00 грн. ($138.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

NTE-2C - относится к высокопроизводительным абонентским терминалам, с предназначением для доступа к самым современным услугам связи на высочайшей скорости по Tурбо GEPON технологии.

PON технология:

Сеть Tурбо GEPON прямо относится к одной из видов пассивных оптических сетей (PON), основанная на Интернет технологиях. Устройство одно из самых современных и надёжных решений задач "последней мили", которое позволяет существенно сэкономить на кабельной инфраструктуре, обеспечивая передаваемую скорость информации до 2.5 Гб/с в downlink направлении и 1.25 Гб/с в uplink. Применение в сетях доступа решений на основе технологии Tурбо GEPON даст возможность предоставить конечному пользователю доступ к новейшим услугам на основе IP протоко­ла вместt с традиционными сервисами.

Услуги:

  1. доступ в интернет высокоскоростной;
  2. потоковое видео/Высокая Чёткость TВ;
  3. IPTV;
  4. видео по запросу (VoD);
  5. видео-конференция;
  6. развлекательные, обучающие программы "он-лайн"

Варианты для применения:

  1. Идеально подходит для подключение к услугам широкополосного абонентского доступа в домах многоквартирных, жилых комплексах, коттеджных поселках, студенческих городках;
  2. Подходит под построение корпоративных сетей на стратегических крупных предприятиях, в бизнес-центрах с высокими требованиями к зищищённости, скорости передачи.
  •     1 Tурбо GEPON порт
  •     1 100Base-T порт
  •     1 10/100/1000Base-T порт
  •     Дистанция до OLT, в км: 10, 20
  •     Triplexer встроенный для услуги CaTВ

Техническая характеристика NTE-2C:

Параметры  LAN интерфейсов:
  • 1 Интернет 100 Base-TX (RJ-45)
  • 1 Интернет 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
  • 1 TурбоGEPON
Свойства интерфейса PON: 1 TурбоGEPON порт
Поддержка стандарта:
  • 802.3AH
  • 802.3U
  • 802.3Z
  • 802.3X
  • 802.3AD
  • 802.1D
  • 802.1W
  • 802.1Q
  • 802.1P
Среда передачи: SMF 9/125, G.652
Разъем оптический: SС/АРС (розетка)
Мощность передатчика, в Дб: +0,5
Чувствительность, в Дб: От -8 до -28
Мощность вх./исх. потоков, в Дб: 30.5/30
Миним. затухание вх./исх. потоков, в Дб: 11/15
Длина волны вх./исх. потоков, в нм: 1310/1490
Ширина спектра оптич. излучения вх./исх. потоков, в нм: 1/1
Скорость соединения вх./исх. потоков, в Гб/с: 1,25/2.5 (1,25)
Максим. дистанция действия до, в км: 10, 20*
Конфигурирование:
Управление удалённое по протоколу ОАМ (управление/тех. обслуживание), базирующемуся на 802.3AH
Обновление ПО удаленно посредством OLT
 CaTV характеристика:
На входе оптическая мощность: от -8 до 2 дБ
SMB-разъем под RF-выход
Длина CaTV волны, в нм: 1550
Частота выходн. сигнала, в МГц: от 47 до 870
Уровень сигнала выходного RF: 18 дБмВ/Канал
Функциональные свойства Eltex NTE-2C:
  • VLAN в соответствии с IEEE802.1Q
  • IGMP прокси
  • IGMP snooping
  • Присутствует поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Приоритезация разных видов трафика на портовом уровне PON согласно с 802.1р
  • Поддержка функций защиты
  • Предусмотрено ограничение скорости на портах
  • AES криптование
  • Кодирование FEC
  • Характеристики/условия окружающей среды:
  • Напряжение электропитания: адаптер электропитания 220В/12В
  • Мощность потребления, в Вт: 7
  • Температурный диапазон, по Цельсию: от +5 до +40
  • Допустимая влага: до 80%
  • Габарит, в мл: 151 Х 107 Х 40 (настольное исполнение)

Купить Eltex NTE-2C
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Xtreme Range 2 Ubiquiti
 
SparkLan WMIA-166AG
 
Miure Duo 5L
$124.00
 
$34.00
 
$870.00
 
 
 
A-GEAR SFP -1SM-1550nm-3SC
 
RouterBoard 911G-2HPnD Mikrotik
 
NanoBridge M3 Ubiquiti
$15.80
 
$48.80
 
$205.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса