EdgeRouter X SFP Ubiquiti

Купить EdgeRouter X SFP Ubiquiti
edgerouter x sfp ubiquiti poe edgerouter x sfp ubiquiti edgerouter x sfp komplekt edgerouter x sfp poe out ports edgerouter x sfp led

EdgeRouter X SFP Ubiquiti
Артикул er-x-sfp
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2300.00 грн. ($92.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

EdgeRouter X SFP от Ubiquiti оснащен шестью портами, из которых пять это гигабитные Ethernet порты "PоE-выхода". Таким образом ER-X SFP может питать до пяти внешних устройств. Сам же он питается от блока питания на 12 В, входящим в комплект. Шестой порт является независимым SFP портом, что дает возможность подключить устройство к оптоволокну.

ER-X SFP оснащен 2-ядерным процессором MIPS1004Kc с 880 МГц частотой и ОЗУ 256 Мб.

Интерактивный web-интерфейс EdgeRouter X SFP легок в изучении и богат возможностями: настройка интерфейсов VLAN, поддержка протоколов OSPF, RIP, и BGP, ограничений NAT, защиты фаервола, DHCP сервиса, QoS, IPv6 и многого другого. Для продвинутых специалистов есть возможность доступа к настройкам из командной строки.

Техническая характеристика товара edge router x sfp:

Максимальное потребление энергии: 5 Вт
Входное питание: блок питания: 24 В, 2.5A
Системный процессор: 2 ядра х 880 Мгц, MIPS1004Kc
Оперативная память: 256 Мб DDR-3 RAM
Дисковая память:  256 Мб NAND
Размер: 142 x 75 x 23 мм
Температура внешней среды: 10º - 45º C
Порты:

Порт данных/PoE-выход   5 х 10/100/1000 RJ45,

Порт данных   1 х 100/1000 SFP

 

 

 

 

 

 

 

 

В магазине Mstream так же находят: EdgeRouter X SFP настройка, EdgeRouter X SFP отзывы, EdgeRouter X SFP установка, EdgeRouter X SFP цена

Купить EdgeRouter X SFP
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Плата Mikrotik Adapter IA/MP1
 
TP-Link TL-WN721N
 
SFP -1SM-1550nm-20SC
$24.00
 
$14.00
 
$70.00
 
 
 
Абонентская BDCOM ONU P2016
 
Сервер НР DL180G6
 
Сервер FUJITSU TX100S3P
$302.00
 
$1100.00
 
$860.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса