Edge-core ET5302-SR

Купить Edge-core ET5302-SR

Edge-core ET5302-SR
Артикул edge-core et5302-sr
Наличие на складе  
 
Наша цена: 47891.60 грн. ($1787.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Оптический трансивер ET5302-SR (Малый форм-фактор) разработан для создания оптических линий связи и работает интерфейсом передачи данных по 2-ухволоконному одномодовому оптическому кабелю на дистанцию до 300 м

Техническая характеристика:

Основные свойства

Описание

XFP Трансивер оптический 10Гб\с 300м MMF

Поддержка устройств

SFP-ES4626

Физическая конфигурация

Тип коннектора

LC

Работоспособность

Скорость соединений

10G

Дистанция

10kм

Fiber Mode

Multi-mode

Длина волны

850nm

Купить Edge-core ET5302-SR
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Видеокамера Ubiquiti AirCam Mini
 
IP камера Hikvision DS-2CD853F-E
 
IP камера Bosch NBC-255-P
$90.00
 
 
$464.67
 
 
 
Eltex NTE-RG-1402G-W (Turbo GEPON)
 
Fortinet FortiWiFi 40C Budnle устройство безопасности
 
Ubiquiti Unifi Video Camera Pro
$105.00
 
$961.00
 
$500.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса