Edge-core ET5302-LR

Купить Edge-core ET5302-LR

Edge-core ET5302-LR
Артикул edge-core et5302-lr
Наличие на складе  
 
Наша цена: 64888.50 грн. ($2390.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Оптический трансивер ET5302-LR (Малый форм-фактор) разработан для создания оптических линий связи и работает интерфейсом передачи данных по 2-ухволоконному одномодовому оптическому кабелю на дистанцию до 10 км.

Техническая характеристика:

Основные свойства

Описание

XFP Трансивер оптический 10Гб/с 10км SMF

Поддержка устройств

ES4626/ ES4650/ SFP-ES4626

Физическая конфигурация

Тип коннектора

LC

Работоспособность

Скорость соединений

10G

Дистанция

100м

Fiber Mode

Single-mode

Длина волны

1310nm

Купить Edge-core ET5302-LR
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Ubiquiti NanoBeam M2 NBE-M2-400
 
Fortinet FortiGate 3040B Bundle устройство безопасности
 
Точка доступа Mach 5 Deliberant APC
$85.00
 
$84694.00
 
 
 
 
RB921UAGS-5SHPacD-NM (NetMetal 5)
 
Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1
 
Маршрутизатор Mikrotik RB750GL
$146.00
 
$1.00
 
$65.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса