Edge-core ET5302-ER

Купить Edge-core ET5302-ER

Edge-core ET5302-ER
Артикул edge-core et5302-er
Наличие на складе  
 
Наша цена: 183117.60 грн. ($7016.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Оптический трансивер ET5302-ER (Малый форм-фактор) предназначается для создания оптических линий связи и работает интерфейсом передачи данных по 2-ухволоконному одномодовому оптическому кабелю на дистанцию до 40 км.

Техническая характеристика:

Основные свойства

Описание

XFP Трансивер оптический 10Гб/с 40км SMF

Поддержка устройств

ES4626/ ES4650 затем SFP-ES4626

Физическая конфигурация

Коннекторный тип

LC

Работоспособность

Скорость соединений

10G

Дистанция

20kм

Fiber Mode

Single-mode

Длина волны

1550nm

Купить Edge-core ET5302-ER
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
CCR1009-7G-1C-1S+PC Mikrotik
 
CCR1009-7G-1C-1S+ Mikrotik
 
CCR1009-7G-1C-PC Mikrotik
$440.00
 
$450.00
 
$400.00
 
 
 
Grandstream DP760 Dect Repeater
 
Grandstream GXP1610
 
Grandstream GXP1615
$155.00
 
$56.00
 
$63.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса