Edge-core ET4201-LHX

Купить Edge-core ET4201-LHX

Edge-core ET4201-LHX
Артикул edge-core et4201-lhx
Наличие на складе  
 
Наша цена: 20125.00 грн. ($805.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Оптический трансивер ET4201-LHX SFP предназначается для создания оптических линий связи и работает интерфейсом передачи данных по 2-ухволоконному одномодовому оптическому кабелю на дистанцию до 300 м.

Техническая характеристика:

Главные свойства
Свойства: SFP Оптический Трансивер; 1Гб/с; 40км; SMF LC
Физическая конфигурация
Тип коннектора: LC
Производительность
Скорость соединения, в М: 1000
Дистанция, в км: 40
Режим волокна: Одномодовый
Длина волны, в нмет: 1310

Купить Edge-core ET4201-LHX
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Hikvision DS-2CD4324F-I
 
EdgeRouter X SFP Ubiquiti
 
ОКЛБг-4-ДА(2,7)П-6*4Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-24/0
$952.00
 
$92.00
 
$1.11
 
 
 
ОКЛБг-4-ДА(2,7)П-6*6Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-36/0
 
ОКАДт-Д(1,5)П-8Е1
 
Grandstream GXP1628
$1.41
 
$0.34
 
$90.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса