Edge-core ET3201-FXP

Купить Edge-core ET3201-FXP

Edge-core ET3201-FXP
Артикул edge-core et3201-fxp
Наличие на складе  
 
Наша цена: 3318.40 грн. ($122.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

 Оптический съемный модуль Edge-core ET3201-FXP созданный специально для мощно производительных каналов дуплекса, работающих по многомодовому/одномодовому оптоволокну.

Техническая характеристика:

Главные свойства:
Свойства: SFP Оптический Трансивер; 125Mб\с; 2км; MMF LC
Физическая конфигурация:
Коннекторный тип: LC
Работоспособность:
Скорость соединения, в М: 100
Дистанция, в км: 2
Волоконный режим: Многомодовый
Длина волны, в нмет.: 1310

Купить Edge-core ET3201-FXP
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Ubiquiti Nanostation2 loco
 
AВ-6 всенаправленная антенна
 
Комплект Mikrotik RB 411AH - MiniPCI Mikrotik R52n M
$65.00
 
$37.00
 
$220.00
 
 
 
LogicPower 4*2*0,48 (UTP-cat.5е)
 
SFP -1SM-1550nm-3SC
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL7.5
$78.00
 
$32.00
 
$20.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса