Edge-core ES4612

Купить Edge-core ES4612

Edge-core ES4612
Артикул edge-core es4612
Наличие на складе  
 
Наша цена: 20014.30 грн. ($761.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

  Коммутатор с 3-ьм уровнем, управляемый Edge-Core ES4612, имеющий 12-ть портов, из которых 8-мь портов, предназначаются для SFP моделей (SFP слот), плюс -- 4-ре комбо портов - 1000Base-T/SFP слот. Возможность использовать по витой паре гигабитный канал  или возможность создания гигабитного оптического  канала с употреблением необходимого SFP модуля.

  Техническая характеристика:

  •     8-мь x SFP, затем - 4-ре Гигабит Комбо порта
  •     Fiber interface для большого расстояния
  •     Улучшенные возможности маршрутизации IP
  •     Улучшенны функции QoS для  "Тройного воспр."   
  •     Высокий уровень безопасности работы сети и управления

Фиксированный порт:

  •     8-мь 1000Base-X - SFP слот, для  модулей SFP
  •     4-ре комбо портов – 1000Base-T/SFP слот
  •     один порт RS232
  •     один вход для резервного источника энергопитания

Свойства L2:

  •     автоопределение 10/100/1000Base-T
  •     поддерживаются передачи большого размера пакетов, до 9KB
  •     поддерживаются до 16K MAК адресов
  •     поддерживается контроль потока:
  •     IEEE802.1x для фул дуплекс режима
  •     Back-Pressure для полу-дуплекс режима
  •      Коммутационный режим store-и-вперёд
  •     HOL  предупреждение блокировок
  •     защищённость от широковещательного шторма
  •     IGMP querier
  •     IGMP snooping
  •     Портовая агрегация: соответствие 802.3ad (LACP) стандарту
  •     для Unicast и для Multicast трафика - загрузка баланса
  •  

Протокол остовного дерева (STP):

  •     поддерживается 802.1 w Rapid Дерево связующий
  •     поддерживается 802.1 D Дерево связующий протокол

VLAN свойства:

  •     802.1 Q тэггирование VLAN
  •     802.1 v
  •     поддерживается вплоть до 255 VLAN
  •     поддерживается Порт-базовый VLAN
  •     поддерживается защищённый VLAN
  •     поддерживается GVRP протокол для управления динамичным VLAN

L3 свойства:

  •     IPv4 маршрутизац.
  •     до 4K IP адрес.
  •     Статичный IP маршрут (128 записей)
  •     Мульти-сеть
  •     Супер-сеть (CIDR)
  •     (RFC1058) RIP I  + (RFC2453) RIP II
  •     IP Многоадреснная машрутизация: PIM-DM, DVMRP, IGMP
  •     OSPF (RFC2328) маршрутизац.
  •     IP Избыток - VRRP (RFC 2338)
  •     (RFC 826) ARP
  •     Hot-резерв Routing Протокол (HRSP)
  •     DHCP/BOOTP реле (RFC 951)
  •     DHCP(RFC 2131) сервер /клиент
  •     DNS поддержка (прокси) сервер

Качество обслуживания:

  •     DiffServ
  •     функция ограничения трафика: для входящей\исходящей

Свойства управления:

  •     консольный интерфейс DB9 RS-232C
  •     поддержка Cisco-liked командной строки интерфейса (CLI) с применением терминала эмуляции VT-100, 4-ре сессии
  •     Телнет управление
  •     встроенное вэб-базовое управление
  •     поддерживается загрузка/обновление ПО посредством XMODEM или TFTP
  •     поддерживается загрузка/обновление конфигурации через TFTP
  •     зеркалирование портов
  •     поддерживается BOOTP/DHCP клиент для назначенных IP адресов
  •     поддерживается ARP Прокси
  •     поддерживается Удалённый пинг
  •     поддержка 2-ух копий ПО
  •     поддерживается множество копий конфигурации
  •     поддерживается Система/Падения/Журнал ошибок
  •     работа SNTP (RFC 2030)
  •     работа SNMPv1/v2c
  •     работа RFC 2819 RMON груп. (1,2,3 затем 9)
  •     поддерживается MIBs

Защитные свойства:

  •     Логин/Пароль защиты системы
  •     статичная безопасность портов (MAК-базовый)
  •     L2/L3/L4 список контроля доступа
  •     TACACS+
  •     RADIUS
  •     Безопасная оболочка (SSH/безопасный Телнет)
  •     HTTPS/SSL
  •     (порт-базовый защищённый) 802.1x

 Размер, в см:

  •     35.4 x 44 x 4.4

Аппаратная начинка:

  •     способности шины коммутатора, в Gbps: 24
  •     количество MAК адресов: 16K

Свойства электропитания:

  •     входное напряжение (номинальное): 110В & 230В
  •     входного напряжения (диапазон): 90-240В RMS
  •     входного напряжения (частота) : 50/60Гц
  •     ток потребления максимальный : 1.2 A при напряжении 110 В, 0.6 A при напряжении 230 В

Защита:

  •     CSA/NRTL (UL1950, CSA 22.2.950)
  •     (EN60950) TUV/GS
  •     CB

Электромагнитные свойства:

  •     CE Mark
  •     FCC  A Класс
  •     VCCI  A Класс
  •     CISPR A Класс

 Окружающая среда:

  •     IEC 68-2-14

Температура рабочего режима, по Цел.:

  •     0° до 50°

Температура в режиме хранения, по Цел.:

  •     -40° до 70°

Влага, без конденсата:

  •     от 5% до 95%

Выносливость:

  •     к сотрясанию:IEC 68-2-6,  -36
  •     к ударам: 68-2-29
  •     к падению: 68-2-32

 Наличие IEEE стандартов:

  •     802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
  •     802.3x поддержка управления потока
  •     802.1D (Мосты)
  •     802.3z 1000BASE-SX
  •     802.1Q (Виртуальный LAN)
  •     802.1 w
  •     802.3ad (LACP)
  •     802.3 10BASE-T
  •     802.1 s

Добавочные модули SFP :
SFP модули для соединения по оптическому кабелю:
Модель         ET4201-SX   
Описание      Модуль-SFP, MM, Tx / Rx 850 nm, 3.3V, 500м, (SX)

Купить Edge-core ES4612
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Grandstream GXP1625
 
Grandstream GXP1628
 
Grandstream GXP1630
$67.00
 
$90.00
 
$97.00
 
 
 
Grandstream GXP1760
 
Grandstream GXP1780
 
Grandstream GXP1782
$104.00
 
$108.00
 
$114.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса