Edge-core EM4704BD-M12GX-SFP

Купить Edge-core EM4704BD-M12GX-SFP

Edge-core EM4704BD-M12GX-SFP
Артикул em4704bd-m12gx-sfp
Наличие на складе  
 
Наша цена: 138729.70 грн. ($4937.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Техническая характеристика:

  • EM4704BD Layer 3 управление модулем, оснащено портами - 12-тью 1000Base-X (SFP)

Взаимосовместимость устройств:

  • ES4704BD

Купить Edge-core EM4704BD-M12GX-SFP
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Airmax titanium sector 2G
 
A-GEAR SFP-0.1SM-1310nm-20SC
 
Терминал мультимедийный ZKSoftware U160-C учета рабочего времени по отпечатку пальца
$305.00
 
$24.80
 
$498.40
 
 
 
Камера Hikvision DS-2CD2612F-I
 
Plantronics Blackwire C310
 
SpeedFace M2 ZKTeco
$257.00
 
$58.00
 
$310.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса