Edge-core EM4700BD-8GC16GX2XG

Купить Edge-core EM4700BD-8GC16GX2XG

Edge-core EM4700BD-8GC16GX2XG
Артикул em4700bd-8gc16gx2xg
Наличие на складе  
 
Наша цена: 101800.00 грн. ($4072.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Техническая характеристика:

  • Оснащёно портами: 8-мью Гигабит Комбо (RJ45/SFP), затем - 16-тью 1000Base-X SFP, и затем - 2-мя 10G XFP модулями

Поддерживающие устройства

  • ES4710BD/ ES4704BD

Купить Edge-core EM4700BD-8GC16GX2XG
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Xtreme Range 2 Ubiquiti
 
SparkLan WMIA-166AG
 
Miure Duo 5L
$124.00
 
$34.00
 
$870.00
 
 
 
A-GEAR SFP -1SM-1550nm-3SC
 
RouterBoard 911G-2HPnD Mikrotik
 
NanoBridge M3 Ubiquiti
$15.80
 
$48.80
 
$205.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса