Edge-core EM4700BD-4GX-XFP

Купить Edge-core EM4700BD-4GX-XFP

Edge-core EM4700BD-4GX-XFP
Артикул em4700bd-4gx-xfp
Наличие на складе  
 
Наша цена: 142204.10 грн. ($5407.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Техническая характеристика:

  • Оснащёно портами: 4-мя 10G Модулями (XFP интерфейс)

Поддержка устройств

  • ES4710BD/ ES4704BD

Купить Edge-core EM4700BD-4GX-XFP
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ER 40km LC (1270-1330nm)
 
ОКТБг-М(1,5)П-8*8Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-64
 
ОКТБг-М(2,7)П-4Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-4
$887.50
 
$1.91
 
$0.41
 
 
 
ОКТБг-М(2,7)П-8*12Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-96
 
UniFi In Wall
 
Mikrotik RB750Gr3
$2.64
 
$60.00
 
$60.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса