Edge-core EM4626H-XG-XFP

Купить Edge-core EM4626H-XG-XFP

Edge-core EM4626H-XG-XFP
Артикул em4626h-xg-xfp
Наличие на складе  
 
Наша цена: 13230.00 грн. ($490.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

EM4626H-XG-XFP имеет электронику, поддерживаемую один 10Гб XFP модуль. Присутствует возможность "горячей замены". Клиентам можно произвольно установливать один или два модуля EM4626H-XG-XFP на устройство ES4626, либо другое - ES4650. Поддерживается работа с медным и с оптическим 10Гб проводом.
 
Купить Edge-core EM4626H-XG-XFP
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 

 
 
TP-Link TL-WR543G
 
SFP -1SM-1550nm-20SC
 
mPort Serial Ubiquiti
$36.00
 
$70.00
 
$145.00
 
 
 
Кабель витая пара LP UTP 5e 0,5*2*2 CU
 
RouterBoard 2011UAS-IN Mikrotik
 
Видеорегистратор DAHUA DH-DVR0404LF-L
$59.80
 
$115.00
 
$331.37

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса