Mstream.com.ua №❶ - IP камеры - Hikvision DS-2CD2183G0-IS

Hikvision DS-2CD2183G0-IS

Купить Hikvision DS-2CD2183G0-IS

Hikvision DS-2CD2183G0-IS
Артикул ds-2cd2183g0-is
Наличие на складе  
Разрешение 8мп, 3840x2160
Объектив 0.01 Люкс, 0.028 Люкс, 0 Люкс с ИК
Иk-подсветка до 30м ИК
Аудио MP2L2/PCM/G.711/G.722.1/G.726 G.711
 
Наша цена: 3579.75 грн. ($129.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Hikvision DS-2CD2183G0-IS (2.8мм) - уличная антивандальная IP камера купол на 8мп c функцией обнаружения лиц и ИК подсветкой.

Обзор DS-2CD2183G0-IS (2,8mm):

  • Инфракрасная подсветка до 30м
  • Порт Ethernet - 10-100мб (РОЕ 802,3af)
  • Питание - 0,5А DC 12 до 9 Вт
  • Сжатие - H.265/H.264/MJPEG
  • Угол обзора - Горизонтальный: 102° и вертикальный: 53 градусa
  • Слот памяти - microSD до 128гиг
  • Температурный режим - -30 до +60
  • До 6 одновременных каналов подключений
  • Вес - 0,500 кг
  • Габариты диаметр- 111мм x82,4мм

Видеонаблюдение Одесса в интернет магазине Мстрим. Монтаж Видеонаблюдение Одесса любой сложности. Видеонаблюдение в Одессе с гарантией качества! Бесплатный выезд специалиста (в пределах города Одесса) для анализа и просчета стоимости установки и оборудования для IP видеонаблюдения.

Для того, чтобы получить консультацию и купить систему видеонаблюдения в Одессе, обратитесь к нашим менеджерам! Подберем камеры видеонаблюдения под любой проект и бюджет. Но не стоить экономить на безопасности вашего дома или бизнеса! Hikvision - гарантия надежности и безопасности.

 
 
Аппарат сварочный Inno Instrument IFS-15S
 
A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM LR 20km LC (1270-1330nm)
 
A-GEAR Pre-Amplifier EDFA PA4325/SCH
$5562.00
 
$211.30
 
 
 
 
EdgeSwitch ES-24-250W Ubiquiti
 
Патчкорд оптический OFPC-SC/APC-SC/APC-1
 
Senao EMP-8602
$473.00
 
$1.00
 
$65.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса