Свич CRS226-24G-2S+RM Mikrotik

Купить Свич CRS226-24G-2S+RM Mikrotik

Свич CRS226-24G-2S+RM Mikrotik
Артикул crs226-24G-2s-rm
Наличие на складе  
 
Наша цена: 6150.00 грн. ($246.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Коммутатор, серии Cloud Router Switch - CRS226-24G-2S+RM, от Mikrotik, является прекрасным сочетанием функционального маршрутизатора и - много-портового L3 коммутатора.

Устройство CRS226-24G-2S+RM позиционируется самим Mikrotik - как коммутатор, работая под качественным управлением сетевой ОС-мы RouterOS, что уже позволит без проблем использовать устройство в виде шлюза, либо маршрутизатора.

Основные все функции для управления CRS226-24G-2S+RM как коммутатора - доступны в соответствующем пункте меню. Каждый из портов можно вывести за пределы самого коммутатора и применить в самостоятельной работе.

Устройство CRS226-24G-2S+RM обладает 24 Х 10/100/1000 Mб/с гигабитными Интернет портами, отдельным последовательным портом управления с RJ45 разъемом. За счёт применения нового свитч-чипа возможно коммутировать 10 Гб порты. В данной модели добавочно есть 2 порта 10G Интернет SFP+, с помощью каких, устройство может быть подключено к оптоволоконным высокоскоростным сетям, без затратного применения сторонних средств преобразования среды.

Коммутатор CRS226 создан на основе современного процессора Qualcomm Atheros QCA8519, при тактовой частоте в 400 MГц, снабжен 64 MБ оперативной памяти, 128 MБ NAND памяти под хранение данных.

Индекс RM, в названии модели Mikrotik CRS226-24G-2S+RM, обозначает, что данный коммутатор поставляется в специальном корпусе из металла для крепления в стойку.

Техническая характеристика:

PoE:                                                       8-30V, порт Ether1
Блок электропитания: 8-28V, 24V 1.2A (блок питания присутствует в комплекте)
Антенна внутренняя: Отсутствует
Радиомодуль: Отсутствует
Дополнительно имеется:
  • Кнопка "сброс"
  • Устройство сигнальное
  • Мониторинг температуры/напряжения
  • Сенсорный дисплей-ЖК
Слоты MiniPCI: Отсутствуют
В комплекте поставки:
  • Устройство CRS226-24G-2S+IN
  • Блок электропитания
Наличие PoE: Присутствует
Память оперативная, в МБ: 64
Поддержка ОС-ем: RouterOS, L5 лиценз.
Наличие портов:
  • 24 Х 10/100/1000 Mб/с гигабитных Интернет с Aвто-MDI/X
  • 2 Х 10G Интернет SFP+ разъемы (Mini-GBIC; SFP модуль не входит в комплект), DDMI поддержка
  • 1 Х последовательный RJ45
Процессорный тип: Qualcomm Atheros QCA8519 400 MГц
Размер, в мм: 443 Х 142 Х 44
Разъемы для модуля SFP: Присутствуют
Температура, по Цел: -35 ... +65
Устройство типа: Коммутатор
Управление:
  • Вэб-интерфейс (HTTP)
  • Teлнет
  • SNMP
  • Командная строка (CLI)

Купить Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM Mikrotik
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Плата Mikrotik Adapter IA/MP1
 
TP-Link TL-WN721N
 
SFP -1SM-1550nm-20SC
$24.00
 
$14.00
 
$70.00
 
 
 
Абонентская BDCOM ONU P2016
 
Сервер НР DL180G6
 
Сервер FUJITSU TX100S3P
$302.00
 
$1100.00
 
$860.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса