Mstream.com.ua №❶ - Маршрутизаторы - Маршрутизаторы - Маршрутизатор CCR1009-8G-1S Mikrotik

Маршрутизатор CCR1009-8G-1S Mikrotik

Купить Маршрутизатор CCR1009-8G-1S Mikrotik

Маршрутизатор CCR1009-8G-1S Mikrotik
Артикул ccr-1009-8g-1s
Наличие на складе  
 
Наша цена: 10894.50 грн. ($405.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во Отсутствует на складе
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Маршрутизатор CCR1009-8G-1S относится к бюджетным моделям в линейке производительных устройств Cloud Core Router Mikrotik. Появление устройства обусловлено желанием занять нишу в ценовой средней категории, не потеряв при этом мощности, производительности.

Mikrotik CCR1009-8G-1S обладает процессором Tilera Tile-G x 9, в каком - 9 ядер, при тактовую частоте 1.2 ГГц на ядро.

Маршрутизатор имеет 8 Х 10/100/1000 Mб/с гигабитных Интернет портов, один SFP, дающий возможность посредством отдельных модулей SFP, подключаться к оптоволоконным сетям передачи.

Маршрутизаторы данной серии идут в поставке в специальных промышленных корпусах из металла, предназначеные для установки в стойку, обладая форм-фактором 1U. Присутствует цветной встроенный сенсорный дисплей ЛСД,  порт-USB и порт управления  последовательный.

Все маршрутизаторы Cloud Core Router, управляются на базе ОС-мы Mikrotik RoutrOS, разработанной специально для высокопроизводительных маршрутизаторов с Tile процессорами. Данная система абсолютно идентична версиям для прочих архитектур, полноценно поддерживает широчайший функционал RouterOS. Она позволяя реализовать самые смелые сетевые решения с устройством CCR1009-8G-1S в виде маршрутизатора/шлюза.

Техническая характеристика:

Радиомодуль: Отсутствует
Слоты MiniPCI: Отсутствуют
Разъемы для модулей SFP: Присутствуют
Устройство типа:  Маршрутизатор

Купить CCR1009-8G-1S Mikrotik
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Карта MikroTik R52n
 
TP-Link TL-R460
 
SFP-1SM-1510nm-120SC
$50.00
 
$17.00
 
$258.00
 
 
 
Точка доступа Groove A-5Hn Mikrotik
 
EcoLight М8-М(1,5)П-8Е
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL7.5
$91.00
 
$0.39
 
$20.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса