A-GEAR Transceiver XFP 10G DWDM ZR 80km LC

Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G DWDM ZR 80km LC

A-GEAR Transceiver XFP 10G DWDM ZR 80km LC
Артикул a-gear-t-xfp-10-dvdm-zr-80-lc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 42479.10 грн. ($1573.30)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR Transceiver XFP 10G DWDM ZR 80km LC используют для передачи информационного сигнала в оптических DWDM сетях через 2 волокна (прием - передача). При высочайшей скорости передачи в 10 Гб/сек устройство способно работать на дистанции до 80 км. При этом благодаря DWDM технологии сила сигнала не падает и нету надобности усиливать его в промежуточных точках сети. Устройство работает в диапазоне длин волн "С" (1528.77-1577.04 нм с шагом 0,8 нм).

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver XFP 10G DWDM ZR 80km LC (1528.77-1577.04nm) настройка, A-GEAR Transceiver XFP 10G DWDM ZR 80km LC отзывы, Transceiver XFP 10G DWDM ZR 80km LC инструкция

 
 
IP камера Hikvision DS-2CD793PF-E
 
A-GEAR MC-213x17W
 
Точка доступа Mikrotik NetBox
$343.47
 
$43.00
 
 
 
 
Grandstream GXP285 Small Business 1-лин.
 
A-GEAR Transceiver GBIC 1G CWDM 80km SC
 
Патчкорд оптический OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10
 
$99.90
 
$2.21

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса