A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)

Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)
Артикул a-gear-t-xfp-10-cvdm-zr-80-lc-47
Наличие на складе  
 
Наша цена: 36996.40 грн. ($1321.30)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm) для построения CWDM сетей на расстояния до 80 км. Премопередатчик использует два волокна для передачи данных скоростью 10 Гб/с.через LC порт.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1370-1450) настройка,A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC  отзывы, A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC  инструкция

 
 
IP камера Hikvision DS-2CD2312-I
 
IP камера Hikvision DS-2CD4212F-I
 
A-GEAR Multiplexer CWDM OADM2 (add/drop) (A1530-D1550 D1530-A1550)
$177.00
 
$642.00
 
$166.80
 
 
 
Комплект Ajax StarterKit black
 
RCI MDU 216 Оптический бокс
 
Маршрутизатор Mikrotik RB750
$230.00
 
$18.50
 
$47.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса