A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)

Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)
Артикул a-gear-t-xfp-10-cvdm-zr-80-lc-47
Наличие на складе  
 
Наша цена: 33032.50 грн. ($1321.30)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm) для построения CWDM сетей на расстояния до 80 км. Премопередатчик использует два волокна для передачи данных скоростью 10 Гб/с.через LC порт.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1370-1450) настройка,A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC  отзывы, A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC  инструкция

 
 
UbiQuiti UB5
 
TP-Link TD-W8910G
 
Роутер Senao 3500
$53.00
 
$51.50
 
$149.00
 
 
 
StarLine B62 Dialog Flex
 
StarLine B94 GSM\GPS
 
Видеорегистратор Ubiquiti AirVision NVR
$252.00
 
$768.08
 
$382.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса