Mstream.com.ua ☆ - Оптоволоконное оборудование - CWDM/DWDM - Трансиверы CWDM - A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm) для построения CWDM сетей на расстояния до 80 км. Премопередатчик использует два волокна для передачи данных скоростью 10 Гб/с.через LC порт.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1370-1450) настройка,A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC  отзывы, A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC  инструкция

Детали
Артикул a-gear-t-xfp-10-cvdm-zr-80-lc-47
 
Наша цена: $1321.30 (46245.50 грн.)
Опции
Кол-во

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.