A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)

Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)
Артикул a-gear-t-xfp-10-cvdm-zr-80-lc-47
Наличие на складе  
 
Наша цена: 32371.85 грн. ($1321.30)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm) для построения CWDM сетей на расстояния до 80 км. Премопередатчик использует два волокна для передачи данных скоростью 10 Гб/с.через LC порт.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1370-1450) настройка,A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC  отзывы, A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC  инструкция

 
 
Антенна синфазная As-5.3-24
 
Клещи обжимные LPT-10
 
Сервер НР DL360p Gen8 E5-2603
$62.00
 
$16.00
 
$5730.00
 
 
 
DAHUA DH-DVR0804HF-L
 
Mаяк поисковый Starline M15 GPS/GSM
 
Смартфон HTC D516D
$430.29
 
$141.22
 
$155.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса