Mstream.com.ua ☆ - Оптоволоконне обладнання - CWDM/DWDM - Трансівери CWDM - A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1470-1610nm)

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1470-1610nm)

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1470-1610nm)

Трансивер XFP 10G CWDM LR 20km LC от A-GEAR ретранслирует данные на расстоянии до 20 км, используя два оптических волокна. Длинна волн передатчика составляет 1470-1610 нм, а пропускная способность - 10Гб/сек.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1470-1610) настройка, A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC отзывы, A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC инструкция

Детали
Артикул a-gear-t-xfp-cvdm-lr-20-lc-47
 
Наша цена: $420.50 (15558.50 грн.)
Опции
Кол-во

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.