A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1370-1450nm)

Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1370-1450nm)

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1370-1450nm)
Артикул a-gear-t-xfp-cvdm-lr-20-lc-37
Наличие на складе  
 
Наша цена: 10948.50 грн. ($405.50)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Приемопередатчик XFP 10G CWDM LR 20km LC разработан A-GEAR для передачи данных со скоростью 10 Гб/сек на растояния до 20 км. Использует волны средних длинн диапазона от 1370 до 1450 нанометров. Тип разъёма трансивера LC для подключения по двум оптоволоконным каналам связи.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1370-1450) настройка, A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC отзывы, A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC инструкция



 

 
 
Точка доступа RBSXT G-5HnD Mikrotik
 
De largo 4*2*0,50 (UTP-cat.5е) AL-CU
 
SFP-1SM-1490nm-120SC
$110.00
 
$35.00
 
$297.00
 
 
 
Сервер НР DL380G7
 
Сервер НР DL380p Gen8
 
EcoLight МБ-М (2,7кн) П-4Е
$2860.00
 
$5200.00
 
$0.57

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса