A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC (1470-1610nm)

Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC (1470-1610nm)

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC (1470-1610nm)
Артикул a-gear-t-xfp-10-cvdm-er-40-lc-47
Наличие на складе  
 
Наша цена: 20343.05 грн. ($773.50)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC (1470-1610nm) трансивер для трансформации типа сигнала. Подразумевает двухволоконный тип подключения, когда одно волокно выделяется на прием и одно на передачу данных. Максимальная дальность использования приемопередатчика 40 км.
В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC (1470-1610nm) настройка, A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC отзывы, A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC инструкция

 
 
RocketDish 3GHz 26 Ubiquiti
 
D-Link DIR-300/NRU/B6
 
D-Link DES-1005A
$360.00
 
 
$8.00
 
 
 
AirMax 2G 15-120 Sector Antenna
 
AMO-2G10 Ubiquiti
 
Ubiquiti Bullet 2hp
$142.00
 
$175.00
 
$87.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса