A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)

Купить A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)

A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)
Артикул a-gear-t-sfp+-10-cvdm-80-lc-47
Наличие на складе  
 
Наша цена: 31688.37 грн. ($1127.70)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Приемопередатчик SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC создан компанией A-GEAR для трансформации типов сигналов между электрическим и оптическим. Трансивер работает на длинах волн 1470-1610 нм. Пригоден для приема/передачи данных на расстоянии до 80 км со скоростью 10 Гб/сек.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC (1270-1330nm) настройка, A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC отзывы, Transceiver SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC инструкция

 
 
AВ-12М всенаправленная антенна
 
MikroTik RB 411AH - MiniPCI Wistron Cm9
 
mPort Ubiquiti
$60.00
 
$197.00
 
$117.00
 
 
 
Сервер НР DL380G7
 
Rocket m2 vs Airmax 2g 16-90
 
EcoLight М8-М(1,5)П-12Е
$3200.00
 
$221.00
 
$0.46

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса