A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM LR 20km LC (1270-1330nm)

Купить A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM LR 20km LC (1270-1330nm)

A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM LR 20km LC (1270-1330nm)
Артикул a-gear-t-sfp+-10-cvdm-20-lc-27
Наличие на складе  
 
Наша цена: 5282.50 грн. ($211.30)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Transceiver SFP+ 10G CWDM LR 20km LC - мощный двухволоконный приемопередатчик от A-GEAR. Имеет компактный размер, удобен для подключения к сетевым устройствам. В соответствии с SFP+ стандартом, скорость передачи данных трансивера - 10 Гб/сек. Дальность сети не должна превышать 20 км. Оперируемые длины волн от 1270 до 1330 нанометров.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM LR 20km LC (1270-1330nm) настройка, A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM LR 20km LC отзывы, Transceiver SFP+ 10G CWDM LR 20km LC инструкция

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса