A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 80km LC

Купить A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 80km LC

A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 80km LC
Артикул a-gear-t-sfp-1-cvdm-80-lc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2337.12 грн. ($86.40)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR SFP 1G CWDM 80km LC - классический двухволоконный трансивер, одно волокно - передача, одно - прием сигнала. Максимальная дальность сети для использования прибора становит 80 км. Скорость передачи данных 1Гб за секунду на волнах длины 1270 – 1610 нм.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 80km LC (1270-1610nm) настройка, A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 80km LC отзывы, Transceiver SFP 1G CWDM 80km LC инструкция

 
 
AirMax 2G 16-90 Sector Antenna
 
RocketDish 5GHz 34 Ubiquiti
 
Edge-core ES3528M V1
$142.00
 
$360.00
 
$310.00
 
 
 
IP камера Hikvision DS-2CD864FWD-E
 
Видеорегистратор DAHUA DH-DVR0804HF-L
 
Fortinet FortiWifi 80CМ Bundle устройство безопасности
$323.00
 
$430.29
 
$2166.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса