A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 40km LC

A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 40km LC

Трансивер A-GEAR SFP 1G CWDM 40km LC предназначен для присоединения двухмодового оптического волокна или неэкранированной витой пары к сетевому устройству. Расстояние такого подключения не должно превышать 40 километров. Диапазон оперируемых длин волн от 1270 до 1610 нанометров.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 40km LC (1270-1610nm) настройка, A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 40km LC отзывы, Transceiver SFP 1G CWDM 40km LC инструкция

Детали
Артикул a-gear-t-sfp-1-cvdm-40-lc
 
Наша цена: $64.40 (1996.40 грн.)
Опции
Кол-во

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.