A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC

Купить A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC

A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC
Артикул a-gear-t-sfp-1-cvdm-150-lc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 4254.30 грн. ($146.70)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC - двухволоконный оптический приемопередатчик, который удобно закрепляется на сетевом оборудовании, благодаря своим небольшим размерам. Используется для передачи данных на огромные расстояния со скоростью 1Гб в секунду и длинами оперируемых волн 1270 – 1610 нм.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC (1270-1610nm) настройка, A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC отзывы, Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC инструкция

 
 
Секторные антенны 2.4: гор. поляризация (АС6-120/2-Г)
 
StarLine Победит 3
 
TOUGHSwitch PoE CARRIER Ubiquiti
$250.00
 
$736.00
 
$500.00
 
 
 
AirFiber Ubiquiti
 
Точка доступа Deliberant APC 2S-14
 
Ok-net КППЭт-ВП (100) 2х2х0,51 (FTP - cat.5)
$3200.00
 
$63.00
 
$137.03

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса