A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC

Купить A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC

A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC
Артикул a-gear-t-sfp-1-cvdm-150-lc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 3814.20 грн. ($146.70)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC - двухволоконный оптический приемопередатчик, который удобно закрепляется на сетевом оборудовании, благодаря своим небольшим размерам. Используется для передачи данных на огромные расстояния со скоростью 1Гб в секунду и длинами оперируемых волн 1270 – 1610 нм.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC (1270-1610nm) настройка, A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC отзывы, Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC инструкция

 
 
Ubiquiti NanoBridge M2 18dbi
 
Ubiquiti NanoBridge M5 22 dBi
 
Nanostation loco m2 Ubiquiti
$82.00
 
$87.00
 
$48.00
 
 
 
Nanostation loco m5 Ubiquiti
 
Nanostation M2 Ubiquiti
 
Nanostation M5 Ubiquiti
$63.00
 
$84.00
 
$84.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса