A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 120km LC

Купить A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 120km LC

A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 120km LC
Артикул a-gear-t-sfp-1-cvdm-120-lc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2970.17 грн. ($105.70)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Transceiver SFP 1G CWDM 120km LC от A-GEAR разработан для создания подключений в сетях типа CWDM, посредством использования двух волокон, приема и передачи соответственно. Дальность работы устройства не должна превышать 120км. Диапазон обрабатываемых волновых длин составляет 1270 - 1610 нанометров.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 120km LC (1270-1610nm) настройка, A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 120km LC отзывы, Transceiver SFP 1G CWDM 120km LC инструкция

 
 
Ubiquiti АirView2
 
Sparklan WMIA-123AG
 
Сервер НР DL360G7
$100.00
 
$44.00
 
$2675.00
 
 
 
Сервер Supermicro Superserver
 
Точки доступа Ubiquiti UniFi 3 pack
 
Fortinet FortiWifi 60CM устройство безопасности
$1250.00
 
 
$1197.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса