A-GEAR SFP -2SM-1310nm-20LC

A-GEAR SFP -2SM-1310nm-20LC

Модуль приёма/передачи SFP-2SM-20LC предназначается для создания дуплексных соединений совместно с высокоскоростной технологией (до 1.25Гб/с) передачи данных.

Свойства модуля:

  •     Совместимость RoHS
  •     LC разъем дуплексный "горячего" включения
  •     Уровень электромагнитных излучений низкий
  •     Канал связи двунаправленный до 1.25 Гб/с
  •     В соответствии со стандартами FDA/CDRH, а так же IEC-825-1 - лазеры первого класса
  •     TTL Logic Интерфейс и электропитание +3.3V

Техническая характеристика:

Скоростной показатель, в Гб\с:     

  • до 1.25

Волоконное количество:    

  • 2

Дистанция связи, в км:    

  • 20

Энергопитание:    

  • 3.3 вольта

Температура в рабочем режиме, по Цел: 

  •  0º +70º

Лазерный тип:  

  •  FP

Купить A-GEAR SFP -2SM-1310nm-20LC 
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 

Детали
Артикул 2sm-1310nm-20lc
 
Наша цена: $19.80 (732.60 грн.)
Опции
Кол-во
StarLine M20
$87.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.