A-GEAR SFP -1SM-1550nm-40SC

Купить A-GEAR SFP -1SM-1550nm-40SC

A-GEAR SFP -1SM-1550nm-40SC
Артикул 1sm-1550nm-40sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 1170.00 грн. ($46.80)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Технология WDM для соединения использует пару оптических модулей с установкой на противоположных концах линии связи.  A-GEAR SFP-1SM-1550нм-40SC модулем используется длина волны для приема - 1550 нмет. и для передачи - 1310 нмет. - 1550TX/1310RX. Модулем A-GEAR SFP-1SM-1310нмет. -40SC - используется длина волны для приема - 1310 нмет., а для передачи - 1550 нмет. - 1310TX/1550RX.
 
Трансиверами SFP-1SM-1550нм-40SC, а так же SFP-1SM-1310нмет. -40SC поддерживается работа с  одномодовым оптическим кабелем и обеспечивается передача данных на дистанцию до 40 км. Данный модуль поддерживает «горячую» установку и замену; имеет 1 оптический порт с SC разъемом.
 
Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет.:    

  • 1550

Марка и тип:

  • 40 км SFP WDM 1,25G SC

Скоростной показатель:    

  •  Base-LX 1000

Волоконное количество:  

  •  1

Дистанция связи, в км:    

  • 40

Длина приема/передачи     

  • 1550 TX/ 1310 RX

Наличие разъемов:    

  • SC типа

Купить  A-GEAR SFP -1SM-1550nm-40SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
TP-Link TL-SL1109
 
Cервер НР ML350G6
 
Rocket M900 Ubiquiti
$43.00
 
$2225.00
 
 
 
 
DAHUA DH-DVR0804HF-A
 
DAHUA DH-DVR1604HF-S
 
Станция абонентская ePMP 1000 Connectorized Radio Cambium Networks
$327.30
 
$766.82
 

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса