A-GEAR SFP -1SM-1550nm-3SC

Купить A-GEAR SFP -1SM-1550nm-3SC

A-GEAR SFP -1SM-1550nm-3SC
Артикул 1sm-1550nm-3sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 395.00 грн. ($15.80)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Технология WDM для соединения использует пару оптических модулей с установкой на противоположных концах линии связи.  A-GEAR SFP-1SM-1550нм-3SC модулем используется длина волны для приема - 1550 нмет. и для передачи - 1310 нмет. - 1550TX/1310RX. Модулем A-GEAR SFP-1SM-1310нмет. -3SC - используется длина волны для приема - 1310 нмет., а для передачи - 1550 нмет. - 1310TX/1550RX.
 
Трансиверами SFP-1SM-1550нмет. -3SC, а так же SFP-1SM-1310нмет. -3SC поддерживается работа с  одномодовым оптическим кабелем и обеспечивается передача данных на дистанцию до 3 км. Данный модуль поддерживает «горячую» установку и замену; имеет 1 оптический порт с SC разъемом.
 
Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет.:    

  • 1550

Марка и тип:

  • 3 км SFP WDM 1,25G SC

Скоростной показатель:    

  •  Base-LX 1000

Волоконное количество:  

  •  1

Дистанция связи, в км:    

  • 3

Дистанция приема/передачи     

  • 11550 TX/ 1310 RX

Наличие разъемов:    

  • SC типа

Купить  A-GEAR SFP -1SM-1550nm-3SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
SmartLock энкодер карт доступа
 
CCR1072-1G-8S+ Mikrotik
 
Mаяк поисковый Starline M15 GPS/GSM
$474.00
 
$2660.00
 
$141.22
 
 
 
Axesstel MV 241
 
ОКТ8-М(4,0)П-4*12Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-48
 
Антенна секторная синфазная As-5.3-14
$19.70
 
$1.45
 
$100.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса