A-GEAR SFP-1SM-1550nm-20SC

Купить A-GEAR SFP-1SM-1550nm-20SC

A-GEAR SFP-1SM-1550nm-20SC
Артикул 1sm-1550nm-20sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 667.50 грн. ($26.70)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Технология WDM для соединения использует пару оптических модулей с установкой на противоположных концах линии связи.  A-GEAR SFP-1SM-1550нм-20SC модулем используется длина волны для приема - 1310 нмет. и для передачи - 1550 нмет. - 1550TX/1310RX. Модулем A-GEAR SFP-1SM-1310нмет. -20SC - используется длина волны для приема - 1550 нмет., а для передачи - 1310 нмет. - 1310TX/1550RX.
 
Трансиверами SFP-1SM-1550нм-20SC, а затем SFP-1SM-1310нм-20SC поддерживается работа с  одномодовым оптическим кабелем и обеспечивается передача данных на дистанцию до 20 км. Данный модуль поддерживает «горячую» установку и замену; имеет 1 оптический порт с SC разъемом.
 
Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нм:   

  • 1550

Марка и тип:

  • 20 км SFP WDM 1,25G SC

Скоростной показатель:    

  • 1000 Base-LX

Волоконное количество:  

  •  1

Дистанция связи, в км:    

  • 20

Длина передачи/приёма    

  • 1550TX /1310RX

Наличие разъемов:    

  • SC типа

Купить  A-GEAR SFP-1SM-1550nm-20SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
TP-Link TL-SL2428WEB
 
StarLine M30 GSM
 
RouterBoard Metal 2SHPn Mikrotik
$135.00
 
$220.00
 
$117.00
 
 
 
Всенаправленная антенна ACSWI
 
D-Link DES-3200-28/ME
 
Fortinet FortiGate 200B устройство безопасности
$10.00
 
$350.00
 
$5824.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса